Zum Hauptinhalt springen

Vertriebsteam

Wir sind in über 45 Ländern weltweit vertreten - wir teilen Ihnen gerne unsere Vertriebspartner mit. Bitte kontaktieren Sie uns! Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner im Innendienst.

bassianer Team Deutschland

Carolin Klingert
Tel.: +49 7932 892-22
Fax: +49 7932 892-758
E-Mail: Carolin.Klingert@bass-tools.de

Florian Olkus
Tel.: +49 7932 892-85
Fax: +49 7932 892-50
E-Mail: Florian.Olkus@bass-tools.de

Alexandra Rhösen
Tel.: +49 7932 892-10
Fax: +49 7932 892-51
E-Mail: Alexandra.Rhoesen@bass-tools.de

Joachim Schröder
Tel.: +49 7932 892-25
Fax: +49 7932 892-52
E-Mail: Joachim.Schroeder@bass-tools.de

bassianer Team Exportmärkte

Angela Furia
Tel.: +49 7932 892-729
Fax: +49 7932 892-41
E-Mail: Angela.Furia@bass-tools.com

Karin Linder
Tel.: +49 7932 892-86
Fax: +49 7932 892-61
E-Mail: Karin.Linder@bass-tools.com

Tanja Lucas
Tel.: +49 7932 892-84
Fax: +49 7932 892-49
E-Mail: Tanja.Lucas@bass-tools.com

Kristin Müller
Tel.: +49 7932 892-11
Fax: +49 7932 892-41
E-Mail: Kristin.Mueller@bass-tools.com

Tanja Schulz
Tel.: +49 7932 892-12
Fax: +49 7932 892-42
E-Mail: Tanja.Schulz@bass-tools.com

Alexander Schwarz
Tel.: +49 7932 892-710
Fax: +49 7932 892-43
E-Mail: Alexander.Schwarz@bass-tools.com


BASS Precision Tools (Shanghai) Co., Ltd.

Jimmy Zhang
Tel.: +86 138 172 808 58
Fax: +86 21 656 805 36
E-Mail: Jimmy.Zhang@bass-tools.com

Li Wang
Tel.: +86 123 6473 359
Fax: +86 21 656 805 36
E-Mail: Li.Wang@bass-tools.com

Li Chen
Tel.: +86 21 656 818 21
Fax: +86 21 656 805 36
E-Mail: Li.Chen@bass-tools.com

Kontakt

Haben Sie Fragen,
dann rufen Sie uns an:
+49 7932 - 892-0
Oder schreiben Sie uns:

Kontaktformular